Twilight;to be continued

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight;to be continued » -архив » Сульпиция Волтури


Сульпиция Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Sulpicia Volturi/ Сульпиция Волтури
2. Связь с вами:
ася 598568293
3. Пробный пост:( C другой ролевой где я Сульпиция)
Сульпиция вышла из своей комнаты и огляделась. В замке стояла тишина. Впрочем, как и всегда. Вампирша надела на голову капюшон и, быстрым шагом, направилась к лестнице. Сегодня в Зале Заседаний будут судить семью вампиров, которые обратили ребёнка. Глупцы! Неужели они думали, что им удастся избежать наказания?! Сульпиция зашла в уютный холл. Дженна подлетела к Сульпи и заглянула ей в лицо. -Сульпиция, приветствую!
-Здравствуй.-небрежно бросила вампирша. Пора с ней заканчивать. Мы заигрались. Неужто эта наивная дурочка думает, что мы обратим её? Дженна, словно догадавшись о мыслях вампирши, быстро вернулась на своё место и уткнулась взглядом в газету. Суфи зашла в Зал. Все были в сборе. Аро недовольно взглянул на Сульпиция. Он не любил, когда она опаздывала. Вампирша наклонила голову.
-Проходи, Сульпиция. -Аро улыбнулся. Вампирша осмотрелась. В середине зала стояла пара: мужчина и женщина-вампиры. Они испугано жались друг к другу. На них были надеты какие-то обноски. Сульпиция презрительно сморщила свой хорошенький носик. Какая мерзость! И почему вампиры становятся такими? -промелькнула мысль.
-Зачем вы создали бессмертного ребёнка?-голос Аро был дружелюбным, но в нём таилась  скрытая угроза.
-М..М...мы просто хотели...-голос женщины сорвался и она всхлипнула. Мужчина выступил вперёд
-А что мы сделали? Кто вы вообще такие?- голос его дрожал, но тёмно-красные глаза смотрели с ненавистью.
-Аро, давай закончим с этим побыстрей. Этот цирк меня утомил. -Маркус приоткрыл глаза.
Сульпиция посмотрела на него с лёгкой надменностью. Сама она, как и Аро, любила поиграть с жертвой.
-Хорошо, брат мой.
4. Как попали на ролевую?
Из поисковика mybb

0

2

приняты ;)

0


Вы здесь » Twilight;to be continued » -архив » Сульпиция Волтури